Home Интересное о животных Пермский зоопарк перешел на летний режим работы
Пермский зоопарк перешел на летний режим работы PDF Печать E-mail

С наступлением весны пермский зоопарк перешел на летний режим работы и подготовил ряд акций для посетителей.

Как сообщили в городском комитете по культуре, с 5 марта зоопарк работает в летнем режиме — с 09:00 до 20:00 (кассы до 19:00). В этом году по просьбам посетителей летний режим работы введен на месяц раньше, чем обычно.

Наступление весны пермский зоопарк празднует сразу несколькими акциями. Самая главная из них — «В зоопарк всей семьей». В марте самая большая семья, пришедшая в зоопарк, получит большой приз — телевизор. Считать количество членов семьи будут до конца месяца, а вручение приза состоится в «День Земли» 26 апреля в 12:00.

Однако и остальные посетители не останутся без подарков — с 20 по 31 марта каждый пришедший в зоопарк получит фирменную ручку.

В зоопарке еще можно посмотреть на снежные фигуры — работы участников 11-го фестиваля-конкурса «Зоопарк снежных зверей»: лисичку, огромного бурого медведя, композиции по мотивам мультфильма «Тигренок в чайнике», композиции «Волчья серенада» и другие.
Кстати, еще не уехали из Перми 3 амурских тигренка, которые радуют посетителей своими играми. За ними наблюдает заботливая мама Жизель, а вот папа Ургал к потомству не допускается.

Пока малыши не уехали в другие города и страны, посетители зоопарка могут полюбоваться на их игры и забавы.

prm.ru

 

Продвижение сайта — SeoTemple.ru