Home Интересное о животных В сумерках питон-альбинос из Ленинградского зоопарка проведет сеанс гипноза для посетителей
В сумерках питон-альбинос из Ленинградского зоопарка проведет сеанс гипноза для посетителей PDF Печать E-mail

12 июля петербуржцы и гости города смогут почувствовать, каково это – провести ночь в зоопарке. Ночь, тусклый свет луны, для пущего эффекта к привычным обитателям зоосада присоединятся сказочники, театралы, музыканты и танцоры.

С 19 часов вечера здесь начнутся пляски и пение. Посетители зоопарка побродят вдоль дорог старинного зверинца вместе с бродячими артистами , которые расскажут и покажут несколько сказок,. А ленивцы с фруктовыми пираньями, носухи с японскими макаками и другие животные приступят к ужину, на который пригласят в качестве торжественных гостей всех желающих. Бояться не стоит - не в качестве еды, а в качестве зрителей.

Всего в зоопарке разместят десять "живых" площадок. Как не упустить любую мелочь, решить будет сложно, но организаторы обещают на каждой сцене сеанс волшебства.

Чего только стоит обещанный номер от капризного питона-альбиноса, который рад будет загипнотизировать своим взглядом людей, но только если температура воздуха прогреется выше 20 градусов.

- Будет холодно, на улицу не потащим, - говорят в зоопарке. - А то простудится бедолага.

Кроме этого организаторы обещают мистическое путешествие сквозь шалаш загадочного Шамана, мастер-класс чемпиона Европы по флористики и сказочное представление германского театра «MADMIX»..

- В каждом уголке зоопарка в течение часа будет происходить нечто удивительное, – обещает пресс-секретарь зоопарка Анна Чугунова. - А закончится все ночными плясками на площади Слона, где всех обучат танцам под живую кубинскую музыку.

 

Продвижение сайта — SeoTemple.ru