В книге на двух языках - русском и английском - и подробно рассказывает..." />
Home Зоопраки Вышел в свет фотоальбом, посвящённый 60-летию Новосибирского зоопарка
Вышел в свет фотоальбом, посвящённый 60-летию Новосибирского зоопарка PDF Печать E-mail

Вышел в свет фотоальбом, посвящённый 60-летию Новосибирского зоопарка, подготовленный издательский домом "Новинвест-плюс". В книге на двух языках - русском и английском - и подробно рассказывает об истории зоопарка, его сотрудниках, и проводимых ими научных исследованиях. Конечно, в альбоме много фотографий животных. Всего фотоальбом содержит более 600 фотографий, в том числе редких, архивных.

Как сообщили РИА "Сибирь" в издательском доме, книга напечатана в типографии "Харменс", специалисты которой также разработали ее дизайн.

Здесь же пояснили, что идея выпуска фотоальбома принадлежит новосибирскому отделению Российского фонда культуры. Кстати, на презентации издания эта работа была отмечена грамотой Новосибирского отделения Российского фонда культуры. Ее генеральному директору типографии "Харменс" Юрию Верещагину вручил председатель попечительского совета Новосибирского отделения фонда культуры, председатель областного совета депутатов Алексей Беспаликов.

На первых страницах издания к читателям с приветственными словами обращаются мэр Новосибирска Владимир Городецкий и директор Новосибирского зоопарка Ростислав Шило.

РИА "Сибирь"

 

Продвижение сайта — SeoTemple.ru